Какое давление на землю производит ящик массой 69 кг, площадь дна которого — 400 см2? Принять

g=9,8Н/кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Епишев Максим.

Ответ:

16905Па

Объяснение:

p=\frac{F}{S} \\\\p=\frac{69*9,8}{400/10000} \\\\p=16905