Определите потенциальную энергию тела массы 5 кг полнытого на 7,5 м от земли (g=10 м/с²)​


Ответы на вопрос

Отвечает Слепченко Рома.

Ответ:

Ap=mgh=5*10*7,5=375

Объяснение:

Отвечает Попова Анастасия.

Ответ:

375 Дж

Объяснение:

Ер = mgh

Ep = 5кг × 10Н/кг × 7,5м = 375 Дж