реши задачи А 20 всадника одновременно выехали из посёлка в одном направлении Скорость одного

всадника 10 км ч а другого 8 км ч через сколько часов расстояние между ними будет составлять 6 км​

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Лёша.

Ответ:

1)10+8=18(км)

2)18:6=3(ч)

ответ:через 3 часа расстояние будет между ними 6 км