Определите давление оказываемое гусеничным трактором если она давит с силой 1000 Ньютонов площадь

обеих гусениц 0,2м в квадрате В виде задачи​

Ответы на вопрос

Отвечает Маргания Айнар.

Ответ:

Объяснение:

0,2*2=0,4; F/S=1000/0,4=2500 Па

Отвечает Ашимова Меруерт.

p=F/S

p=1 000/0,2=5 000 (Па)