в гидравлической машине На малый поршень площадью 25 квадратных сантиметров действует сила 300 Н.

Какая сила действует на Большой поршень площадью 200 квадратных сантиметров? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Язовских Евгения.

F2/F1=S2/S1

F2=F1*S2/S1

S2=300*200/25=2400H