Генератор вырабатывает ток частотой 26 Гц. Вычисли период колебаний этого тока. Ответ (округли до

сотых): T = с.

Ответы на вопрос

Отвечает Оня Мария.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

F = 26 Гц

_____

Т - ?

Решение:

Т = 1/F = 1/26 ≈ 0,04 с