23 125/1000*23 25/100=?Помогите срочноИ можно полностью решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Женя.

Ответ:537.65625

Пошаговое объяснение:

23125/ 1000 × 2325 /100 = 185·125/ 8·125 × 93·25 /4·25 = 185/ 8 × 93/ 4 = 185·93/ 8·4 = 17205/ 32 = 537·32 + 21/ 32 = 537/21 32 = 537.65625