Помогите мне пожалуйста быстрее какое давление оказывает на землю человек массой 74 кг, если

площадь подошвы его обуви 450 см²

Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Алина.

Ответ:

P = F/S = mg/S = 74  * 9.8 / 450 см² = 74 * 9.8/ 0.045 m^{2} =

= 16116 Па