сила действущая на маленький поршень равна 30 Н площадь большого порня 340 см и на него действует

сила в 300 Н

Ответы на вопрос

Отвечает Солопаев Никита.
30Н/x = 300H/340 кв.см. х - площадь меньшего поршня. считаем пропорцию: х=340*30/300=34 кв.см