Лифт с человеком массой 70 кг поднимается вверх.Каков вес человека, если ускорение лифта равно 3

м/с.

Ответы на вопрос

Отвечает Кушаль Ростислав.

Ответ:

x=70(10+3)

x=70*13

x=910

Объяснение:

формула P=m(g+a)