Даю 25 Баллов СРОЧНО Дано : А= 4 k drc S=50m F-?


Ответы на вопрос

Отвечает Мехтиева Эсмира.

Ответ:

F=A/s F=4/50=0.08.......

Отвечает Шепель Рома.

Ответ:4 умножить 50 ответ 200

Объяснение: