Какое из данных значений выражений будет иметь знак меньше? А. 1015 и 99905Б. 25 * 33 * 54 и 24 *

35 * 53В. 1020 и 10110Г. 155 * 26 и 25 * 156​

Ответы на вопрос

Отвечает Подчувалов Родион.

Ответ:

Объяснение:

A) 1015 < 99905

Б) 25*33*54=44550

24*35*53=44520

44550>44520

B) 1020<10110

Г)155*26=4030

25*156=3900

4030>3900