ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО, ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ Заполни таблицу! Ответ при необходимости округли до сотых!

I, мА U, кВ R, Ом 517 I 0,056 U ? R 105 I ? U 984 R ? I 0,02 U 195 R

Ответы на вопрос

Отвечает Черных Катя.

I = 517 мА = 0,517 А

U = 0,056 кВ = 56 В

R = U/I = 56/0,517 = 108,317... = 108,32 Ом

I = 105 мА = 0,105 А

R = 984 Ом

U = I*R = 0,105*984 = 103,32 В = 103,32/1000 = 0,10332 = 0,103 кВ

U = 0,02 кВ = 20 В

R = 195 Ом

I = U/R = 20/195 = 0,10256... = 0,10 А = 0,1025...*1000 = 103 мА