Помогите СРОЧНО ДАМ 20 БАЛОВ. Тело движется равноускоренно без начальной скорости, его ускорение

равно 2 м / с2 (два метра в секунду кавдратних). Определите скорость движения тела через 1 секунду после начального движения: через 3 секунды; через 10 секунд. ( СДЕЛАТЬ ЗАДАЧЕЙ ).

Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.

Объяснение:

v  =  {v}_{0} + at

v1 = 0 + 2*1 = 2 м/с

v3 = 0 + 2*3 = 6 м/с

v10 = 0 + 2*10 = 20 м/с