В воздухе при температуре 15 градусов Цельсия, звук распространяется со скоростью 340 м/с. Выразите

его скорость в км/ч.​

Ответы на вопрос

Отвечает Батура Николай.

Ответ:

340 м /с = 340*3600= 1224000 м /ч = 1224 км/ч

1ч =3600 с

Отвечает Деваев Стёпа.

Ответ:

1224 км/ч

Объяснение:

340м/с=0,34км/с=0,34/3600=1224 км/с

сделай отвеь лучшим, спасибо