Поршень гидравлической дробилки площадью s1 = 200 см2 действует с усилием 20 кН. Площадь маленького

поршня s2 = 6 см2.

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

600 H

Объяснение:

S1=200 см2    S2=6 см2   F1=20000 H    F2=?

===

p1=p2

F1/S1=F2/S2

F2=F1*S2/S1=20000*6/200=600 H

============================