Трактор. работающий на поле, оказывает на почву давление 300000 Па. Площадьсоприкосновения трактора

с почвой равна 0.2 м. Срочно плиз 30 норм пж срочно только по быстреее

Ответы на вопрос

Отвечает Тормышов Андрей.

Ответ:

Объяснение:

Сила давления:

F = p·S = 300 000·0,2 = 60 000 Н

Отвечает Акула Вася.

Объяснение:

Ответ на фотографии.❤️