человек нажимает на лопату с силой 600 н какое давление оказывает лопата на почву если площадь

лезвия 1см²​

Ответы на вопрос

Отвечает Умнов Миша.

Ответ:

Р=F/s=600/10^(-4)=6*10^7 Па

Объяснение: