трактор массой 5500 кг имеет опорную площадь обеих гусениц 1,5 М2 Определите давление производимое

трактором на асфальт. помогите срочно!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Ворон Кирилл.

Ответ:

m=5500кг

s=1,5м^2

P=?

P=F/s=mg/s*1,5=55000/3=18333Па