Рівняння швидкості має вигляд vx=20-2t.Знайти переміщення тіла за 4с від початку руху.


Ответы на вопрос

Отвечает Морская Полина.

Ответ:

Объяснение:

vx=20-2t

если считать точку начала отсчета от начального момента отсчета времени.

x = ∫Vx = 20t - t^2

x(4) = 20*4 - 4^2 = 64 м