площадь меньшего поршня гидравлического пресса 20 см2 площать большего поршня 280см2 на больший

поршень действует сила 1400 Н какая сила действует на пеньший поршень

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Антон.

Ответ:

100Н

Объяснение:

S²/S¹=F²/F¹

280/20=1400/100