Пожалуйста помогите!!!! Рассчитайте длину медного провода сечением 20 мм2 и сопротивлением 0,85

Ом удельное сопротивления меди 0,017 мкОм м

Ответы на вопрос

Отвечает Бударагин Никита.

Ответ:

Объяснение:

R = \dfrac{\rho l }{S} \Rightarrow l = \dfrac{RS}{\rho} = \dfrac{0.85*20}{0.017} = 1000~m