10-6 1/2 = ?Помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Халус Юля.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

только если это (10-6)/2

если нет, то напишу позже другой ответ

Отвечает Белый Иван.

Ответ:

3 целых 1/2

Пошаговое объяснение:

10-6 1/2= 4- 1/2 = 3 2/2-1/2= 3 1/2