Вертолет Ми-4 за 10 c выполнил работу равную 12 МДж, Вертолет Ка-18 за 10 cвыполнил работу равную

2,06 МДж. Найдите мощности вертолетов

Ответы на вопрос

Отвечает Ланская Алёна.

Ответ:

1.2 0,206

Объяснение:

P1=A1/t1=12/10=1.2МВт

P2=A2/t2=2,06/10=0.206МВт