Тело, которое находилось в покое, начало двигаться прямолинейно с ускорением 2м/с вычислить

скорость движения тела через 5 секунд посленачала движения​

Ответы на вопрос

Отвечает Тилепбай Назерке.

Ответ:

V=10м/с

Объяснение:

V0=0 так как в состоянии покоя

V=Vo+at=at=2×5=10