Определите мощность штангиста, поднимающего штангу массой 250 кг на высоту 2 м за 4 с. 1249

Вт1250 Вт1251 Вт1252 BтПомогите пожалуйста даю 10 баллов срочно!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Заякин Миха.

Ответ:

1250вт

Объяснение:

N=A/t=F*h/t=mgh/t=250*10*2/4=1250Вт