С какой силой взаимодействуют два заряда по 10 нкл находящиеся на расстоянии 25 см друг от друга?


Ответы на вопрос

Отвечает Тугова Наталья.

Ответ:

Объяснение:

F=k*(q1*q2/R^2)

F=9*10^9*(10*10^-9 * 10*10^-9 / 0,25^2)=1,44*10^-5 Н