Сколько электронов проходит через лампу фонарика, когда через нее проходит ток 0,32 А за 0,1 с?


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Федос.

Объяснение:

I=q/t

q=I*t=0,32*0,1=0,032 Кл