ПОМОГИТЕ⊙﹏⊙ тело совершает гармонические колебания с амплитудой 100см. Перевод равен 4с.Путь

пройденный телом за 4с...А) 10м; Б) 16м; В)2м; Г)4м​

Ответы на вопрос

Отвечает Десяткова Ксения.

Ответ:

Г) 4м​

Объяснение:

t=T=4 c   А=1 м   s=?

===

Время равно периоду. За 1 период тело проходит 4 амплитуды.

s=4*A=4*1=4 м

===============