Тимур занимается спринтерским бегом. К концу тренировки он устаёт и бежит стометровку со скоростью

5 м/с, а на сорсвнованиях, со свежими силами-со скоростью 7,5 м/с. Определите разницу в тренировочном и соревновательном забегах. Ответ выразите в секундах и округлите до десятых долей​

Ответы на вопрос

Отвечает Швецова Настя.

Відповідь:

Пояснення:

100/5 = 20

100/7.5 =13.3

20 - 13.3 = 6, 7с