Алёша занимается спринтерским бегом концу тренировки он остается бежать стометровку со скоростью 6

М/С на соревнованиях со свежими силами со скоростью 6,8 М/С Определите разницу во времени между результатами показанными Алёшей в тренировочном и соревновательном беге ответ выразите в секундах и округлите до десятых долей​

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Стас.

Ответ: 2с

Объяснение:

Благодаря нехитрым вычислениям получаем:

1)100м/6мс=16,7сек

2)100/6,8=14,7сек

3)16,7-14,7=2сек