автобус трогаясь с места, через 20 секунд приобретает скорость 10 м/с. Какой путь он проезжает за

это время?​

Ответы на вопрос

Отвечает Листратенко Ксения.
Сначала находим ускорение
v=v0+at=at=>a=v/t=0,5м/с^2 т к трогается с места нач. скорость 0

s=at^2/2=0,5*400/2=100м
Отвечает Степанова Нелли.

Ответ:

100 метров

Объяснение: