На утюге написано, что при включении в сеть с напряжением 220В он потребляет ток силой 1,6А. Какую

мощность потребляет утюг?

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Валерия.

Ответ:Р=U*I=220*1.45=319 Вт

Объяснение: