Помогите пожалуйста m=100г h= 5м А=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурат Мирас.

A=m*g*h

100 г = 0.1 кг

1) A=5*0,1*9.8=4,9 Дж

Ответ: 4,9 Дж