Дано =1,5B . I =0,2A . t=1m . A -?​


Ответы на вопрос

Отвечает Вавилов Захар.

Ответ:

Объяснение:

U=1,5B .

I =0,2A .

t=1m  = 60c.

A -?​

A = U*I*t = 1.5*0.2*60 = 18 Дж