Представьте себе, что у вас есть неограниченный запас воды и два ведра

объемом 7 и 5 литров. Как с их помощью отмерить 6 литра? Предложите способ решения этой задачи. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гореликова Вика.

Ответ:

Как вариант

Объяснение:

+7-5+7-5+7-5=6

+7+7+7-5-5-5=6

+5+5+5+5-7-7=6

+5+5-7+5+5-7=6