|5x+3|−2x при x=−3. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пустовалов Кирилл.

Пошаговое объяснение:

(5x+3)-2x

(5-3+3)-2-3=0

1)5-3=2

2)2+3=5

3)5-2=3

4)3-3=0

Отвечает Братский Гена.

Ответ:18

Пошаговое объяснение

|5x+3|-2x , при х =-3

|5*(-3)+3|-2*(-3) = |-15+3|+6= |-12|+6 = 12+6 =18