1. Найдите значение выражения 2х + 5 , при х= -6; 5


Ответы на вопрос

Отвечает Родин Никита.

Ответ:

При х= -6 будет - 7

При х= 5 будет 15

Пошаговое объяснение:

При x= -6 ,то 2•(-6) +5 = -12 +5 = -7 ;

При х= 5 , то 2•5 +5 = 10 +5 = 15 .

Отвечает Лисицкий Миша.

(ノ◕ヮ◕)ノ*.✧Ответ на фото (☆▽☆)