Какую работу надо выполнить, чтобы остановить Автомобиль массой 1,2 тонн движущийся со скоростью 72

км/ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.

Ответ:

240 кДж

Объяснение:

m=1200 кг   v=20 м/с    A=?

===

A=m*v²/2=1200*20²/2=2.4*10^5 Дж

=======================