ДАЮ 20 БАЛЛОВ!! Определи, какой минимальный объем должна иметь подводная часть надувной лодки

массой 7,5 кг, чтобы удержать на воде юного рыболова, вес которого равен 430 Н​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Анна.

P+m*g=p*g*V

V=(P+m*g)/p*g=(430+7,5*10)/1000*10=0,0505м в кубе= 50.5 литров