с каким ускорением двигался тронувшийся с места автомобиль, если через 10 секунд после начала

движения его скорость была равна 15 м/с?​

Ответы на вопрос

Отвечает Аглямова Регина.

Ответ:

1,5 м\с²

Объяснение:

A=v/t=15/10=1,5 м\с²