Оптическая сила линзы 58 дптр. каково её фокусное расстояние?​


Ответы на вопрос

Отвечает Корунец Аня.

Ответ:

Объяснение:

D=\frac{1}{F}

F=1/D

F=1/58=0.017м=1,7см