Який ККД ідеальної теплової машини, якщо температура нагрівача 37 0С, а температура холодильника 27

0С? СРОЧНО!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Нюта.

Ответ:

3.2 %

Объяснение:

T1=310 K     T2=300 K     n=?

===

n=(T1-T2)/T1=(310-300)/310=0.032

===============================