магнитный поток внутри контура равен 25 мвб, индукция магнитного поля, пронизывающего контур, равна

5 тл. Найдите площадь контура

Ответы на вопрос

Отвечает Вахитов Родион.

Ответ:

Объяснение:

25 мвб=0,025 Вб

Ф=B*S

S=Ф/В=0,025/5=0,005 м²