Под действием силы 4 н пружина удленилась на 0,02м. Чему равна жесткость пружины?​


Ответы на вопрос

Отвечает Шельдяева Анастасия.

Ответ:

Под действием силы 4 н пружина удленилась на 0,02м. Чему равна жесткость пружины?​

F=k/x=>k=F/x=4/0,02=200 н/м.

Объяснение:

Сделай мой ответ лучшим