Направляясь на день рождения к Вере, Миша купил в магазине связку из 11 воздушных шаров. Но, выйдя

на улицу, он обнаружил, что из-за низкой температуры на улице объём шариков уменьшился. Миша предположил, что плотность газа в шариках при охлаждении увеличилась в 1,1 раза. Определите, на сколько литров уменьшился при этом суммарный объём шаров, если предположение Миши верно, а исходный объём одного шарика был равен 4 л? СРОЧНООО

Ответы на вопрос

Отвечает Игнаев Родион.

Ответ:

  • ты 11*1,1=12,1
  • 11*4=44-объём шаров
  • 44-12,1 = 31,9
  • Объяснение:
  • вроде так