Чему равнялась энергия магнитного поля и емкость конденсатора. Если подаваемая мощность равна 200

Вт, сопротивление на участке 20 Ом, индуктивность катушки сохранялась 33 Гн.

Ответы на вопрос

Отвечает Матвиенко Никита.

Ответ:

W=LI^2/2

I^2=P/R=200/20=10

W=33*10/2=165 Дж