Помогите пожалуйста!!! Трактор перемещает груженый прицеп с тяговым усилием 310 Н на расстояние

0,6 км. Рассчитайте работу, проделанную трактором. Введите работу, выполненную трактором J (целое число): ... J

Ответы на вопрос

Отвечает Рябчикова Дарья.

A=F*S

А=310*600=186 000 Дж - это ответ.

По просьбе.