Трактор перемещает нагруженный прицеп на расстояние 1 км. Сила тяги равна 390 Н. Какую работу

совершает трактор? Работа трактора равна____ Дж (целое число).

Ответы на вопрос

Отвечает Алмаев Ярослав.
A=FS
A=390*1000=3,9*10^5