Сколько целых чисел в пересечение интервалов (-8;3),(-6;-2] и [-4;4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Пивкин Игорь.

(3 - (-8) - 1) + ( -2 - (-6) ) + (4 - (-4) ) = 10 + 4 + 8 = 22

Ответ: 22